Open the menu

Bad Homburg Open

Liebe Bogensportfreunde,

bitte überweist nach der Anmeldung das Startgeld auf folgendes Konto:

Taunus-Sparkasse
IBAN: DE27512500000027111637
BIC: HELADEF1TSK

Ihr bekommt nach der Anmeldung keine weitere E-Mailbestätigung. Ihr könnt aber den aktuellen Status eurer Anmeldung hier einsehen. Die Liste wird alle paar Tage aktualisiert.

 

Bad Homburg Open Teilnahme

Name Verein Bogentyp Startgruppe Zahlung
Günter Petereit HSG 1390e.V. Recurve Gruppe 1 unbezahlt
Hans Wagner SC Lützow Mauloff Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Justina Heinz Saarland Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Michael Kihm Saarland Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Martin Schulz BSC Siegen Compound Gruppe 1 bezahlt
Patric Ziel SV Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Richard Andrew BSC Siegen Recurve Gruppe 1 bezahlt
Falk Zulauf BSC Gronau Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Thomas Krug SpSv Breidenbach Compound Gruppe 1 bezahlt
Josef Schnabl BSC-Gronau Langbogen Gruppe 1 bezahlt
Udo Then BSC-Gronau Langbogen Gruppe 1 bezahlt
Bartelsmeier Axel Team Archers World Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Micus Philip M. Team Archers World Compound Gruppe 1 bezahlt
Aims Angela Team Archers World Recurve Gruppe 1 bezahlt
Tobias Klein Team Archers World Recurve Gruppe 1 bezahlt
Gauding Burkhard Team Archers World Recurve Gruppe 1 bezahlt
René Lettau Team Archers World Recurve Gruppe 1 bezahlt
Jürgen Mistetzky HSG1390 Recurve Gruppe 2 bezahlt
Wolfgang Nitsche HSG1390 Langbogen Gruppe 1 bezahlt
Bernd Schmidt BSC Gronau Langbogen Gruppe 1 bezahlt
Fabian Conrady KKB Köln Compound Gruppe 1 bezahlt
Sebastian Sundermann KKB Köln Compound Gruppe 1 bezahlt
Arnold Fawier Bogenschule Schwalm Eder-Neuental Langbogen Gruppe 1 bezahlt
Carolin Landesfeind Böttiger Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Dieter Bott SV Treff Schimborn Recurve Gruppe 1 bezahlt
Markus Pfister SpSv Breidenbach Compound Gruppe 1 bezahlt
Svenja Pfister SpSv Breidenbach Compound Gruppe 1 bezahlt
MIchael Hildebrandt TV Eiche Bad Honnef Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Michael von Heising-Brungs TV Eiche Bad Honnef Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Horst Imhof SpSV Breidenbach Compound Gruppe 1 bezahlt
Ivonne Imhof SpSV Breidenbach Compound Gruppe 1 bezahlt
Maximilian Priess Balu-Gelb Hanau Compound Gruppe 2 bezahlt
Christian Papst Team Bowjob Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Timo Janot SVW Erzhausen Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Mario Kühn Flobert Schützen Offenbach Compound Gruppe 2 unbezahlt
Roland Zengerle Flobert Offenbach Compound Gruppe 2 bezahlt
Gleb Sokolinsky Bogenschützen Rheinbach Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Frank Albohn BSC Gronau e. V. Blankbogen Gruppe 1 bezahlt
Dorith Landesfeind SV Böddiger Compound Gruppe 2 bezahlt
Thomas Barcewski SV Blau Gelb Hanau Compound Gruppe 2 bezahlt
Christian Beck SV Blau Gelb Hanau Compound Gruppe 2 bezahlt
Katrin Richter SV Rockenberg Recurve Gruppe 2 bezahlt
Jens Richter SV Rockenberg Recurve Gruppe 2 bezahlt
Stefan (istvan) Apelesz SV Blau Gelb Hanau Langbogen Gruppe 2 bezahlt
Detlev Lutz SV Falke Oberrodenbach Langbogen Gruppe 2 bezahlt
Katharina Landrock Treff Schimborn Compound Gruppe 1 bezahlt
Josephine Waldmann SV Falke Oberrodenbach Recurve Gruppe 2 bezahlt
Ingo Kubenka 3D Bogenschießen Nord Blankbogen Gruppe 1 unbezahlt
Andre Waldmann SV Falke Oberrodenbach Recurve Gruppe 2 bezahlt
Phil Lutz SV Blau Gelb Hanau Compound Gruppe 2 bezahlt
Patrick Kurz SV Blau Gelb Hanau Compound Gruppe 2 bezahlt
Andy Prosch SV Blau Gelb Hanau Compound Gruppe 2 bezahlt
Alexander Rosbander Team Patch-X Compound Gruppe 2 bezahlt
Andreas Kolb Team BRO-Staff Archery Compound Gruppe 2 bezahlt
Stefan Heinickel Team BRO-Staff Archery Compound Gruppe 2 bezahlt
Sascha Alberty SV Aarfalke Wehen Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Natalie Tonk SV Rockenberg Langbogen Gruppe 2 bezahlt
Stefan Tonk SV Rockenberg Langbogen Gruppe 2 bezahlt
Kati Wels BSC Worms Pfeddersheim Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Ralf Schäfer BSC Worms Pfeddersheim Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Volker Kalus Flobertschützen Offenbach Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Ralf Schapmann SV Treff Schimborn Compound Gruppe 1 bezahlt
Erik Sperzel Team Roth Bogensport Compound Gruppe 2 bezahlt
Antonia Weber SV Erfurt West 90 Recurve Gruppe 2 bezahlt
Johannes Raible SV Erfurt West 90 Recurve Gruppe 2 bezahlt
Steffen Schwab SV Erfurt West 90 Langbogen Gruppe 2 bezahlt
Peter Heumüller SV Rockenberg Langbogen Gruppe 1 bezahlt
Martin Kaliner SV Erfurt West 90 Blankbogen Gruppe 2 bezahlt
Steffi Gräser SV Erfurt West 90 Recurve Gruppe 2 bezahlt
Uwe Baus SV Treff Schimborn Recurve Gruppe 1 bezahlt
Christian Engelhardt SV Erfurt West 90 Compound Gruppe 2 bezahlt
René Repp SV Treff Schimborn Compound Gruppe 1 bezahlt
Eddie Roepke HSG 1390 e.V. Langbogen Gruppe 2 bezahlt